PILOT Stylo à bille BPS-GP, tracé: 0,33 mm (XB), rouge Rouge G

Pilot Stylo à bille BPS-GP Pointe extra-large 0,33 mm Encre rouge Corps cristal avec grip Lot de 12

PILOT Stylo à bille BPS-GP, tracé: 0,33 mm (XB), rouge Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,75 €
Livraison à 9,99 €

Pilot BPS-GP Lot de 12 Stylo à bille Pointe extra-large Encre Rouge Corps cristal avec grip antidérapant + capuchon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,12 €
Livraison à 15,00 €

Pilot BPS-GP Lot de 12 Stylo à bille Pointe extra-large Encre Rouge Corps cristal avec grip antidérapant + capuchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
2.17 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pilot - Bps-Gp - Stylo À Bille - Pointe Extra-Large - Encre Rouge - Corps Cristal Avec Grip Antidérapant Capuchon - Lot De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
28,54 €
Livraison gratuite

Pilot BPS-GP Lot de 12 Stylo à bille Pointe extra-large Encre Rouge Corps cristal avec grip antidérapant + capuchon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,12 €
Livraison à 3,99 €

Pilot BPS-GP Lot de 12 Stylo à bille Pointe extra-large Encre Rouge Corps cristal avec grip antidérapant + capuchon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,17 €
Livraison à 33,20 €
PILOT Stylo à bille BPS-GP, tracé: 0,33 mm (XB), rouge Rouge G

Offre la moins chère

Fnac.com : PILOT Stylo à bille BPS-GP, tracé: 0,33 mm (XB), rouge - Stylo à bille. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
4,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Écriture fluide : Encre lisse, tracés précis sans bavures.
• Confort durable : Prise ergonomique pour longue utilisation.
• Écologique : Fabriqué avec des matériaux recyclés.

Produits similaires

Stylo bille Pilot G2 rétractable 0,7 mm - bleu
2,74 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm noir
2,12 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Pilot G1 0,5 mm - noir
1,97 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo bille BPS-Matic rétractable 0,7 mm rouge
2,12 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Pilot G2 rétractable 0,7 mm - rouge
2,74 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €