Pompe de jardin BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0 Kärcher

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
184,10 €
Livraison à 9,50 €

Kärcher BP 6.000 Garden Set Pompe de jardin 1.645-721.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
192,28 €
Livraison à 12,90 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 6,000 Garden Set, Moteur 1 000 W, Débit de 6 000 L/H, 4,5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 45 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
235,17 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin Kärcher BP 6.000 Garden Set (1.645-721.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
240,21 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'a 800 m²

Se renseigner auprès du vendeur
251,74 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage KARCHER BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'à 800 m²

4 à 7 jours
253,36 €
Livraison à 4,95 €

Pompe d'arrosage Kärcher BP 6.000 Garden Set 1000 W pour petits jardins jusqu'à 800 m² Jaune et noir

4 jours ouvrés
260,38 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher BP 6000 Garden

Entre 4 et 6 jours
263,13 €
Livraison à 3,90 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 6,000 Garden Set, Moteur 1 000 W, Débit de 6 000 L/H, 4,5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 45 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,55 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de jardin BP 6.000 Garden Set 1.645-721.0 Kärcher

Offre la moins chère

Pompe de jardin BP 6.000 Garden Set KÄRCHERLe kit de jardin BP 6.000 est une pompe puissante et durable qui est immédiatement prête à l'emploi grâce au kit d'aspiration complet. Avec sa grande capacité d'aspiration et de pression, elle permet un arrosage pratique et efficace du jardin à partir de sources alternatives telles que les tonneaux d'eau de pluie ou les réservoirs d'eau. Grâce au tuyau spiralé de 3,5 m résistant à la dépression, avec filtre et clapet anti-retour, la pompe est prête à être utilisée immédiatement, sans qu'il soit nécessaire de la monter. La poignée ergonomique rend la pompe facile à manipuler et à transporter, tandis que l'interrupteur à pied confortable facilite la mise en marche et l'arrêt, épargnant ainsi votre dos. La pompe est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent une longue durée de vie,qui la rend sans entretien.Les principaux avantages du kit de jardinage BP 6.000 :interrupteur à pied confortable pour une mise en marche et un
184,10 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr