Pompe de jardin Kärcher BP 7.000 Garden 1.645-730.0

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
175,33 €
Livraison à 9,50 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 7,000 Garden, Moteur 1 100 W, Débit de 7 000 L/H, 5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 50 M, HautEUr D’Aspiration Max 8 m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
236,20 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage de jardin - KARCHER - BP 7.000 Garden - Pompe de surface - 1100 W - Interrupteur marche/arrêt

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
246,65 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 7,000 Garden, Moteur 1 100 W, Débit de 7 000 L/H, 5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 50 M, HautEUr D’Aspiration Max 8 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,46 €
Livraison à 7,99 €

Pompe d'arrosage BP 7.000 Garden G

Se renseigner auprès du vendeur
285,47 €
Livraison gratuite

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 7,000 Garden, Moteur 1 100 W, Débit de 7 000 L/H, 5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 50 M, HautEUr D’Aspiration Max 8 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
295,80 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden BP 7.000 Garden Pompe de jardin 7000 l/h 50 m

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 7,000 Garden, Moteur 1 100 W, Débit de 7 000 L/H, 5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 50 M, HautEUr D’Aspiration Max 8 m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
315,03 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin Kärcher BP 7.000 Garden (1.645-730.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
315,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de jardin Kärcher BP 7.000 Garden 1.645-730.0

Offre la moins chère

Kärcher BP 7.000 GardenL'eau des tonneaux d'eau de pluie, des réservoirs, etc.000 Garden de Kärcher. La pompe à eau compacte assure une grande puissance d'aspiration et de pression. Les matériaux utilisés pour cette pompe légère mais robuste sont de haute qualité et lui assurent une longue durée de vie. La pompe de jardin ne nécessite aucun entretien, se raccorde sans outils et se transporte facilement grâce à sa poignée ergonomique. D'autres caractéristiques pratiques : La grande pédale permet de mettre en marche et d'arrêter la pompe sans se faire mal au dos. En outre, la BP 7.000 Garden peut être transformée en pompe avec fonction marche-arrêt automatique en installant un pressostat électronique. Elle peut alors également être utilisée comme alimentation en eau sanitaire dans le ménage. Mise en marche et arrêt faciles - ménage le dos.Aspiration optimale La pompe de qualité puise sans peine l'eau à une profondeur de 8 m, par exemple dans une citerne.Ouverture de remplissage séparée R
175,33 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr