Post-it mini cube 2051-U 51 x 51 mm - 400 feuilles, couleurs assorties

Post-it Bloc-notes Mini Cube 2051-U – 51 x 51 mm – 400 feuilles repositionnables Ultra Couleurs

Post-it mini cube 2051-U 51 x 51 mm - 400 feuilles, couleurs assorties

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
9,46 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Mini, Ultra Couleurs, 400 Feuilles, 51 mm x 51 mm, Bleu, Jaune, Rose, Vert - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,82 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Mini, Ultra Couleurs, 400 Feuilles, 51 mm x 51 mm, Bleu, Jaune, Rose, Vert - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,96 €
Livraison gratuite

Post-it note repositionnables mini cube 2051-u, 51 x 51 mm 400 feuilles ultra color G

Se renseigner auprès du vendeur
10,32 €
Livraison à 9,99 €

Post-it note repositionnables mini cube 2051-u, 51 x 51 mm 400 feuilles ultra color

Se renseigner auprès du vendeur
10,97 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Mini, Ultra Couleurs, 400 Feuilles, 51 mm x 51 mm, Bleu, Jaune, Rose, Vert - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,57 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Mini, Ultra Couleurs, 400 Feuilles, 51 mm x 51 mm, Bleu, Jaune, Rose, Vert - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,58 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Mini, Ultra Couleurs, 400 Feuilles, 51 mm x 51 mm, Bleu, Jaune, Rose, Vert - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,66 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Mini, Ultra Couleurs, 400 Feuilles, 51 mm x 51 mm, Bleu, Jaune, Rose, Vert - Feuillets Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it mini cube 2051-U 51 x 51 mm - 400 feuilles, couleurs assorties

Offre la moins chère

Mini cube de notes repositionnables Post-it 3M modèle 2051-U, format carré 51 x 51 mm. Contient 400 feuilles en papier aux couleurs assorties (bleu, vert, rose, jaune), adhésif repositionnable pour coller et décoller sans abîmer les surfaces. Idéal pour prises de notes rapides, rappels, marque-pages ou annotations sur documents. Compact et pratique à garder sur un bureau, dans un sac ou près d’un ordinateur. Matière : papier. Dimensions : 51 mm x 51 mm. Nombre de feuilles : 400.
9,46 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bloc cube multicouleurs Post-It 76 x 76 mm - bloc de 450 feuilles
7,79 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €