Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Presto Mitigeur de lavabo 4000S BC chromé - 2 robinets d'arrêt - 28610

Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,81 €
Livraison à 10,40 €

Mitigeur mono commande 4000S bouton chromé PRESTO référence 28610.

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
228,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,51 €
Livraison à 5,99 €

Mitigeur mono commande Presto 4000S bouton chromé PRESTO référence 28610. Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
241,01 €
Livraison gratuite

Mitigeur temporisé - système anti-blocage - Presto 4000 S - 6l/min - bouton chromé PRESTO

Livraison sous 3 a 5 jours
249,90 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur de lavabo 4000S BC chromé - PRESTO - avec 2 robinets d'arrêt - 28610

5 à 15 jours
250,49 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,80 €
Livraison gratuite

Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
270,49 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur de lavabo - Bouton laiton chromé - PRESTO 4000 S - Presto

Offre la moins chère

Code fabricant : 28610
218,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mitigeur sur plage NEO DUO S antiblocage double tempo 7/11 sec Chromé - PRESTO - 68052
224,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Robinet mitigeur temporisé ALPA pour douche PRESTO 35901
202,43 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Mitigeur douche et évier - entraxe de 60 à 80 mm - PRESTO - 70752
100,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presto Mitigeur lavabo temporisé sur plage Neo PRESTO avec manette latérale
176,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
MITIGEUR ALPA 14X16 PRESTO 35906
210,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €