Presto Mitigeur lavabo temporisé sur plage Neo PRESTO avec manette latérale
Mitigeur lavabo sur plage Néo - Robinet d'arrêt droits - 15 secondes
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,07 €
Livraison à 10,40 €
Mitigeur Lavabo Sur Plage Neo 15Sec + Robinet D'Arrêt - PRESTO - 68400
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
184,75 €
Livraison gratuite
Robinet mitigeur lavabo sur plage Neo avec robinets darrêt 15 sec. G
Se renseigner auprès du vendeur
188,44 €
Livraison gratuite
Mitigeur temporisé sur plage - avec manette - Neo PRESTO
Livraison sous 3 a 5 jours
189,90 €
Livraison à 6,90 €
Mitigeur lavabo sur plage Néo - Robinet d'arrêt droits - 15 secondes
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
246,95 €
Livraison à 8,90 €
Mitigeur lavabo sur plage Néo - Robinet d'arrêt droits - 15 secondes
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
271,60 €
Livraison gratuite
Mitigeur Lavabo Sur Plage Neo 15Sec + Robinet D'Arrêt - PRESTO - 68400
9 jours ouvrables
298,65 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Presto Mitigeur de lavabo 4000S BC chromé - 2 robinets d'arrêt - 28610
218,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Mitigeur sur plage NEO DUO S antiblocage double tempo 7/11 sec Chromé - PRESTO - 68052
224,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Presto Mitigeur lavabo optoélectronique Volta sur plage avec RA PRESTO
379,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Prestomix 2020 Mitigeur lavabo sur plage temporisé 15 sec - Ø 15 x 21- PRESTO - 20500
224,28 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presto Mitigeur de lavabo PRESTO 4000 S – Temporisé, bouton plastique noir
196,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €