Mitigeur infrarouge sur plage avec robinet d'arrêt pour lavabo Volta chromé

Presto Mitigeur lavabo optoélectronique Volta sur plage avec RA PRESTO

Mitigeur infrarouge sur plage avec robinet d'arrêt pour lavabo Volta chromé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
379,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur Optoélectronique déclenchement infrarouge Volta - 6L/min PRESTO

Livraison sous 3 a 5 jours
409,90 €
Livraison à 6,90 €

Presto - Mitigeur lavabo optoelectronique sur plage VOLTA Chrome 55160

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
416,34 €
Livraison à 8,99 €

Presto Volta 55160

Entre 15 et 17 jours
513,03 €
Livraison à 9,99 €
Mitigeur infrarouge sur plage avec robinet d'arrêt pour lavabo Volta chromé

Offre la moins chère

Dispositif anti-coup de bélier / Maintenance simplifiée : alimentation autonome par pile / Hygiène sans contact / Sécurité thermique
379,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Activation sans contact : Technologie infrarouge pour une utilisation hygiénique.
• Conception élégante : Design moderne pour embellir votre salle de bain.
• Installation aisée : Facile à monter, économise l'eau efficacement.

Produits similaires

Presto Mitigeur de lavabo 4000S BC chromé - 2 robinets d'arrêt - 28610
218,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Mitigeur sur plage NEO DUO S antiblocage double tempo 7/11 sec Chromé - PRESTO - 68052
224,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Prestomix 2020 Mitigeur lavabo sur plage temporisé 15 sec - Ø 15 x 21- PRESTO - 20500
224,28 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presto Mitigeur lavabo temporisé sur plage Neo PRESTO avec manette latérale
176,07 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Presto Mitigeur de lavabo PRESTO 4000 S – Temporisé, bouton plastique noir
196,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €