Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Presto Mitigeur de lavabo PRESTO 4000 S – Temporisé, bouton plastique noir

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,43 €
Livraison à 10,40 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,82 €
Livraison gratuite

Mitigeur temporisé - système anti-blocage - Presto 4000 S - bouton polyacétal PRESTO

2 jour(s)
229,90 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,99 €
Livraison à 5,88 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
280,30 €
Livraison gratuite

Presto 4000 S Mitigeur Poussoir Noir

Entre 15 et 17 jours
284,95 €
Livraison à 9,99 €

Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
285,64 €
Livraison à 8,90 €
Mitigeur de lavabo - Bouton plastique noir - PRESTO 4000 S - Presto

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo temporisé chromé Gamme Presto 4000 S croisillon noir Bec fixe avec Brise-jet inviolable
196,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Presto Mitigeur lavabo optoélectronique Volta sur plage avec RA PRESTO
379,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Mitigeur de lavabo - PRESTOMIX 2020 - Presto
201,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Mitigeur lavabo temporisé bi-commande - sur plage - Presto 3000 PRESTO
263,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Mitigeur sur plage NEO DUO S antiblocage double tempo 7/11 sec Chromé - PRESTO - 68052
224,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Presto Mitigeur de lavabo 4000S BC chromé - 2 robinets d'arrêt - 28610
218,81 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €