Convecteur SUPRA CERAMINO 2022

radiateur à inertie supra CERAMINO 2022

Convecteur SUPRA CERAMINO 2022

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
194,56 €
Livraison gratuite

radiateur à inertie supra CERAMINO 2022

En stock
201,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce 2000w Supra ceramino 2022_ Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
204,82 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce 2000w ceramino 2022_

Se renseigner auprès du vendeur
208,18 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique SUPRA CERAMINO2022 - Racine > Accueil > Bricolage > Convecteurs et radiateurs fixes

5 à 7 jours
208,57 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique SUPRA CERAMINO2022 - Racine > Accueil > Bricolage > Convecteurs et radiateurs fixes

4 à 6 jours
210,66 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique inertie chaleur douce SUPRA - CERAMINO2022 - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
259,90 €
Livraison gratuite
Convecteur SUPRA CERAMINO 2022

Offre la moins chère

Bloc céramique + résistance électrique un duo de technologie pensé pour diffuser une chaleur saine, durable, homogène et une montée en température rapide. Coeur de chauffe en céramique (faïence) : excellentes propriétés thermiques et supporte des températures très élevées. Il s'agit aujourd'hui d'un des matériaux le plus performant pour accumuler et restituer la chaleur. La profondeur de la faïence permet de réduire la profondeur et la taille du produit Humidificateur de 400ml : l'air de la pièce est préservé sans être desséché Range-cordon Poignée de transport Sécurité anti-surchauffe : l'appareil est muni d'un dispositif de sécurité qui arrête l'appareil en cas de surchauffe accidentelle Sécurité anti-basculement : grâce au dispositif de sécurité, l'appareil s'éteint automatiquement en cas de basculement Silencieux Niveaux 1 = céramique Niveaux 2 = résistance électrique Niveaux 3 = céramique + résistance électrique
194,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR