LEXIBOOK - Réveil veilleuse Les Minions - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Jaune

Radio réveil LEXIBOOK Les Minions avec effets sonores

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Les Minions - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Jaune

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,45 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Avec Veilleuse Les Minions En 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Radio réveil LEXIBOOK Les Minions avec effets sonores

4 à 5 jours
29,00 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK Minions Réveil 3D

Entre 2 et 4 jours
34,79 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse les minions en 3d

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur Lexibook Minions Bleu et Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur Minions

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Les Minions Bob Réveil Veilleuse, RL800DES

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Les Minions Bob Réveil Veilleuse, RL800DES

En stock. Expédié par Amazon.
38,95 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEXIBOOK - Réveil veilleuse Les Minions - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Jaune

Offre la moins chère

* Un réveil super cool pour les enfants avec les Minions * Écran LCD rétro-éclairé qui facilite le sommeil. * Bouton pour jouer des effets sonores amusants des Minions (sauts, pièces...) * Alarme avec volume réglable et un choix de sonneries inspirées des Minions. Parfait pour se réveiller prêt à l'action ! * Facile à utiliser : l'alarme peut être arrêtée par une simple pression sur le haut de l'horloge ou du personnage de Mario. * Fonction ""snooze"". * Alimentation électrique : 3 piles AA / LR6 (non incluses) avec indicateur de piles faibles. * Dimensions : 13,5 x 9 x 18,2 (H) cm
23,45 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros
23,53 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Radio réveil LEXIBOOK Les Minions avec effets sonores
29,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Radio reveil Lexibook Projecteur Disney Frozen 2
29,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Radio réveil LEXIBOOK lumineuse avec micro Sonic
34,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite