Lexibook - Réveil-projecteur Reine des neiges - Fonction Alarme et répétition Snooz - Veilleuse avec minuterie - Ecran LCD - Piles

Radio reveil Lexibook Projecteur Disney Frozen 2

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 19,89 €

Lexibook - Réveil-projecteur Reine des neiges - Fonction Alarme et répétition Snooz - Veilleuse avec minuterie - Ecran LCD - Piles

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Réveil LEXIBOOK RP510FZ Projecteur Disney Frozen II

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook La Reine des Neiges 2 - Radio Réveil Projecteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil Projecteur Reine des Neiges avec Anna et Elsa en 3D et sons magiques

Se renseigner auprès du vendeur
37,70 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Projecteur Reine Des Neiges Avec Anna Et Elsa En 3d Multicolore TU

4 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Réveil projecteur reine des neiges avec anna et elsa en 3d

3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Réveil Projecteur Reine des Neiges

Entre 3 et 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Radio reveil Lexibook Projecteur Disney Frozen 2 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Réveil Projecteur Reine des Neiges avec Anna et Elsa en 3D

7-9 jours ouvrables
50,08 €
Livraison à 1,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook - Réveil-projecteur Reine des neiges - Fonction Alarme et répétition Snooz - Veilleuse avec minuterie - Ecran LCD - Piles

Offre la moins chère

* Appuyez sur le bouton ""PROJECT"" pour projeter l'heure au plafond ! * Écoutez les 4 effets sonores de Frozen en appuyant sur le personnage d'Elsa. * Appuyez sur la base pour allumer une veilleuse confortable qui dure jusqu'à 15 minutes. * Radio FM * Affichage numérique de l'heure sur l'écran LCD * Alarme avec fonction ""snooze"". * Alimentation électrique : 4 piles LR6/AA (non incluses) * Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Radio Réveil Projecteur Lexibook Pat Patrouille Chase 3D avec sons de super héros
23,53 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Radio réveil LEXIBOOK Les Minions avec effets sonores
29,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Radio réveil LEXIBOOK lumineuse avec micro Sonic
34,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lexibook Réveil projecteur Spider-Man avec effets sonores et veilleuse intégrée
30,96 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €