Relaxdays, Salon de Jardin, Enfant, Table, chaises, Parasol, pour Un Petit Fan de Licornes, pour Plage ou Camping, Rose

Relaxdays Salon de jardin pour votre enfant

Relaxdays, Salon de Jardin, Enfant, Table, chaises, Parasol, pour Un Petit Fan de Licornes, pour Plage ou Camping, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de sièges pour enfants Relaxdays Camping, motif licorne, ensemble de sièges pour enfants avec parasol, chaises pliantes et table, jardin, rose

5-6 jours ouvrables
97,29 €
Livraison gratuite
Relaxdays, Salon de Jardin, Enfant, Table, chaises, Parasol, pour Un Petit Fan de Licornes, pour Plage ou Camping, Rose

Offre la moins chère

Set : set comprenant 2 chaises pliantes, 1 table et 1 parasol - Pour un petit fan de licornes Polyvalent : salon de jardin pour l'enfant - Pratique pour s'amuser, faire une pause goûter, etc. Pratique : grand set avec joli parasol pour faire de l'ombre - Parasol réglable en hauteur Pour l'extérieur : salon de jardin - Convient aussi à une sortie camping ou une après-midi plage Détails : dimensions table HD env. 49,5 x 49,5 cm - Dimensions chaises HLP env. 53 x 36 x 37,5 cm
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Salon de jardin résine tressée 4 pièces
179,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Salon de jardin pour 2 personnes
159,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin en polyrotin, 4 pièces
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble jardin résine 4 pièces
179,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays ensemble de mobilier de jardin 3 pièces
144,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite