roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (gris)

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (gris)

Prix le moins cher
7 jours
73,99 €
Livraison à 4,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Chaise haute d'escalier Roba 'Sit Up 3' ; 275062TP

5-7 jours ouvrables
80,92 €
Livraison à 9,99 €

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,92 €
Livraison à 5,95 €

Chaise haute évolutive collection 'Sit Up III' Roba - Laqué en gris Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Roba Chaise pour enfant Sit Up III - Gris taupe

Entre 2 et 4 jours
96,89 €
Livraison gratuite

Roba Sit Up Iii Treppenhochstuhl

Livraison sous 3 a 5 jours
118,16 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Taupe Sit Up III - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Résistante avec Barre de Sécurité

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,99 €
Livraison à 24,56 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up (gris)

Offre la moins chère

roba Chaise haute enfant évolutive Sit Up Le chaise haute évolutive Sit Up en bois offre à votre enfant, dès son plus jeune âge jusqu'à l'adolescence; un confort d'assise ergonomique, sûr et adapté; avec une longue durée d'utilisation et de vie. Indépendamment de la hauteur de la table et de l'âge; votre protégé trouve sa place partout avec cet artiste de la transformation et participe activement à la vie de famille pendant les repas. Pour les jeunes enfants, il commence en toute sécurité au niveau le plus haut avec une barre de protection et un système de harnais. Après avoir simplement retiré la barre de protection et le système de harnais, il se transforme progressivement - soutenu par le siège et le repose-pieds réglables en hauteur et amovibles - en chaise pour adolescent. Caractéristiques Avec barre de protection et système de harnais Dossier en bois courbé Dossier en deux parties Siège et repose-pieds réglables en hauteur Avec système de harnais 3 points Conforme à la norme DIN
73,99 €
7 jours
lidl.fr