Dessous de plat extensible Prune - Vintage
Roger Orfevre - Dessous de plat extensible 6 branches Prune Violet G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite
Roger Orfevre - Dessous de plat extensible 6 branches Prune
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite
Dessous de Plat Inox 6 Branches ROGER ORFEVRE
Entre 6 et 7 jours
26,46 €
Livraison gratuite
Dessous de plat extensible Prune - Vintage
4 à 6 jours
30,60 €
Livraison à 14,34 €
3 variantes à partir de 24,66 €
Dessous de plat extensible - ROGER ORFEVRE - gris givré - Vintages
24,66 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dessous de plat étirable vintage vert anis - Roger Orfevre - Vert - Acier Inoxydable (inox) Vert anis G
24,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
STRETCH Dessous de Plat étirable en composite silicone/nylon Joseph Joseph NOIR
12,88 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,95 €
Staub Sous-plat magnétique rond en hêtre 23 cm 41190742
27,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Alessi - Dessous de plat extensible DUL03 en acier inoxydable 51 cm argent
76,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Gris graphite
59,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €