Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58153-00000-00 transparent (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €
tesa® Tesapack Eco & Strong bande d'emballage transparente
Livré en 24-48H
8,39 €
Livraison à 9,90 €
pack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,64 €
Livraison à 1,49 €
tesapack ruban adhésif emballage Eco & Strong, 50 mm x 66 m Transparent
Se renseigner auprès du vendeur
9,88 €
Livraison à 1,49 €
Ruban adhésif Tesa Eco & Strong 50 mm x 66 m
24 heures
10,02 €
Livraison à 14,34 €
Ruban Adhésif Emballage Écologique 100% Recyclé Tesa Transparent 66m X 50mm
Livraison sous 3 a 5 jours
12,22 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 5,73 €
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 58154-00000-00 marron (L x l) 66 m x 50 mm acrylate 1 pc(s)
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tesa Emballer Ruban de fermeture Eco & Strong marron imprimé 66 m x 50 mm 58155-00000-00
5,73 €
0.09 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesapack Eco&Strong - Ruban Adhésif d'Emballage Écologique en Plastique 100% Recyclé, Résistant aux UV et au Vieillissement - Vert imprimé - 66 m x 50 mm
7,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
3M Scotch Ruban adhésif d'emballage 3739 Polypropylène 54 µ 50 mm x 66 m Lot de 6 Marron
25,39 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
3M Ruban adhésif d'emballage 305, 50 mm x 66 m,marron
16,25 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TESA 04280-00045-00 ruban d'étanchéité Adapté à une utilisation à l'intérieur Transparent G
19,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Ruban adhésif d'emballage 4204, 19 mm x 33 m
31,58 €
3.95 par pièce
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €