tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Ruban adhésif double face NANO POWER, 30 mm x 3 m

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,88 €
Livraison à 12,52 €

tesa Nano Tape 55810-00000-00 Ruban adhésif double-face transparent (L x l) 3 m x 30 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,79 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
3.33 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

11,49 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison gratuite

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,53 €
Livraison à 2,98 €

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,44 €
Livraison gratuite

tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Ruban adhésif double face universel - Transparent - Facile à enlever et réutilisable - Résistant aux intempéries - Pour l'intérieur et l'extérieur - 1 rouleau - 3 m x 30 mm

Offre la moins chère

Polyvalent : le ruban nano transparent double face fixe les objets avec un maintien presque invisible - pour une utilisation quotidienne et des projets de bricolage en intérieur et en extérieur Facilement amovible et réutilisable : le ruban de montage peut être retiré sans laisser de traces sur des surfaces appropriées, puis réutilisé - et ce même plusieurs fois Forte adhérence avec Nano Power : la force de maintien de 5 kg par mètre permet une multitude d'utilisations - au lieu d'utiliser simplement le Nanotape au lieu de clous et d'aimants Facile à utiliser : avec l'aide au déroulement, le traitement de la nano-bande est simplifié et accéléré - pour une utilisation précise et un rangement propre en même temps Contenu de la livraison : 1 rouleau de ruban adhésif double face tesa universel 3 m x 30 mm, 1 dérouleur
7,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ruban-adhésif double face, 12,5 mm x 50 m, blanc
20,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif double-face, 12,5 mm x 12 m, blanc
5,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €