Ruban adhésif double-face Scotch-Mount 4026 3M 40262533 blanc (L x l) 33 m x 25 mm acrylate 1 pc(s)

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 59,62 €

Ruban adhésif double-face Scotch-Mount 4026 3M 40262533 blanc (L x l) 33 m x 25 mm acrylate 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif mousse double face polyuréthane 33 m x 25 mm 3M 1152702

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,61 €
Livraison à 4,90 €

Ruban adhésif mousse double face polyuréthane 33mx25mm - 3M - 1152702 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
105,59 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif 3M mousse double face polyuréthane

Livraison sous 3 a 5 jours
117,14 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif mousse double face polyuréthane 3x25mm - 3M - 1152702

Se renseigner auprès du vendeur
125,35 €
Livraison gratuite

3M Ruban mousse double face adhésif 4026, Blanc, 25 mm x 33 m - Lot de 9

2 à 3 jours ouvrés
657,22 €
2.21 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

3M Ruban mousse double face adhésif 4026, Blanc, 25 mm x 33 m - Lot de 9

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
770,22 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif double-face Scotch-Mount 4026 3M 40262533 blanc (L x l) 33 m x 25 mm acrylate 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ce ruban adhésif facilite une fixation durable sur le métal, les surfaces vernies ou laquées, les plastiques, le bois lisse, le verre ou la céramique. Ce ruban adhésif est utilisé pour de multiples...
83,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

ruban-adhésif double face, 12,5 mm x 50 m, blanc
20,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif double-face, 12,5 mm x 12 m, blanc
5,44 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €