RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Rubi Malaxeur électrique Rubimix-9 Power Max 230V – 2100 W polyvalent (colles, résines, peintures)

offres d'occasion à partir de 189,00 €

RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison à 12,40 €

Rubi 26980 RUBIMIX-9 POWER MAX - Malaxeur 230 V - 50/60 HZ - 2100 W

Prix total le moins cher
1 jour
185,00 €
Livraison gratuite

RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à 74,95 €

RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,36 €
Livraison gratuite

Malaxeur Rubimix power max 2100 w - RUBI - 26980

Expédié sous 48h
223,90 €
Livraison gratuite

RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Malaxeur Rubimix power max 2100 w - RUBI - 26980

9-12 jours ouvrables
236,16 €
Livraison à 16,00 €

RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
246,60 €
Livraison à 19,90 €

RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RUBI | Rubimix-9 Power Max 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Polyvalent et Puissant | Adapté aux Colles Ciment, Résines, Peintures et autres Matériaux. | Forte Puissance 2100 W

Offre la moins chère

Régulateur de vitesse électronique (rpm) pour optimiser le mélange de chaque matériau. Facilite le mélange homogène des matériaux en évitant la création de bulles et/ou de grumeaux. ✅ Puissant moteur électrique de 2100 W. Régulateur de vitesse électronique (tr/min) pour optimiser le mélange de chaque matériau grâce au potentiomètre intégré sur le côté intérieur de la poignée. ️ Équipé d'un boîtier réducteur à 2 vitesses mécaniques (490/880 tr/min). Connexion aux tiges mélangeuses avec tête exclusive RUBI FAST-IN pour changement rapide de tige. Double poignée avec poignée bi-matière qui offre une meilleure ergonomie, confort et stabilité. Châssis léger et résistant. Fiabilité et durabilité maximales.
179,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998
214,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W avec mallette
187,00 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rubi Malaxeur électrique Rubimix-7 26900 - 1200W D120mm avec variateur
100,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 POWER MAX 2100 W – Coffret – Pour colles, ciment, résines, peintures
214,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Mélangeur mortier M-120 FI 3H - RUBI 76942
15,89 €
Comparer 9 prix
Livraison à 6,90 €