RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Rubi Malaxeur Rubimix-9 N – Mélange puissant et homogène

RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à 16,45 €

RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
199,40 €
Livraison à 19,90 €

RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,05 €
Livraison gratuite

Malaxeur Rubimix-9 N Mélange Puissant Et Homogène - Rubi

8 jours ouvrables
216,80 €
Livraison à 3,99 €

Rubi 25940

Entre 9 et 11 jours
219,88 €
Livraison gratuite

RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,56 €
Livraison à 35,00 €

RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
299,86 €
Livraison à 7,95 €

Malaxeur électrique 1200W 50-60Hz RUBIMIX-9 N Rubi G

Se renseigner auprès du vendeur
332,22 €
Livraison gratuite
RUBI | Malaxeur Électrique 1200W | Malaxage de Colles à Base de Ciment, de Résines, de Peintures et Autres Matériaux | 2 Vitesses | RUBIMIX-9 N 230V 50/60Hz

Offre la moins chère

Polyvalent en changeant la tige de malaxeur ✅ Nouvelle géométrie de la poignée bi-matière. Meilleur confort et stabilité ️ Boite de réduction avec 2 vitesses et régulateur électronique (1er 0-620 RPM - 2e 0-810 RPM) pour optimiser le mélange de chaque matériaux ✅ Changement de brosse rapide et simple. Meilleure Commodité d’utilisation Verrouillage de sécurité pour éviter la mise en marche involontaire de la machine
147,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mélangeur électrique 1600W RUBIMIX-16 ERGOMAX + valise - RUBI 24998
214,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W avec mallette
187,00 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rubi Malaxeur électrique Rubimix-7 26900 - 1200W D120mm avec variateur
100,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Malaxeur RUBIMIX-9 POWER MAX 2100 W – Coffret – Pour colles, ciment, résines, peintures
214,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €