RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Ryobi ONE+ RY18PSX10A-120 18V Grensav 10cm

RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,58 €
Livraison à 17,54 €

RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,71 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

2 à 3 jours ouvrés
171,76 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,61 €
Livraison à 7,99 €

Élagueur à main RYOBI - RY18PSX10A-120 - 18V One+ Brushless - 1 batterie 2,0 Ah - 1 chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
184,01 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Élagueur à main Brushless 18V ONE+™ - 10 cm (1 x 2,0 Ah)

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,06 €
Livraison à 16,00 €

Elagueur a main RYOBI RY18PSX10A-120 - 18V - Fonction Brushless - Guide 10cm - Batterie lithium + chargeur fournis G

Se renseigner auprès du vendeur
210,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - 1 batterie lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 chargeur 1,5 A - RY18PSX10A-120

Offre la moins chère

Caractéristiques] Élagueur à main 18V ONE+ équipé d’un moteur Brushless, guide-chaîne de 10 cm, vitesse de chaîne de 6 m/s, conçu pour couper efficacement des branches jusqu’à 8 cm de diamètre. [Avantages] Outil ultra-léger et maniable (1,13 kg sans batterie) offrant une excellente précision de coupe, une fatigue réduite et une grande liberté de mouvement pour l’élagage du jardin. Contenu : 1 Élagueur, 1 guide 10 cm, 1 chaîne, huile. 1 batterie 18V 2,0 Ah. Autonomie pour environ 65 coupes de 60 mm. Double gâchette : Interrupteur de sécurité ambidextre pour une activation facile quelle que soit la prise en main. [Caractéristique clé & intérêt] Moteur Brushless sans charbons assurant plus de couple, une autonomie optimisée et une durée de vie prolongée par rapport à un moteur classique.
162,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Elagueuse 10cm 18V ONE+ (solo) - RYOBI 5133005433
104,30 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
RYOBI - Élagueur à main 18V - Brushless/moteur sans charbons - guide 10 cm - 6 m/s - tendeur sans outil - Livré avec une 2ème chaîne (sans batterie ni chargeur) - RY18PSX10A-0/RAC274
92,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ryobi RY18PS15A-120 Scie à élaguer ONE+ 18 V, guide-chaîne de 15 cm, batterie et chargeur inclus
166,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €