Ryobi Perceuse-visseuse à percussion 18V 50Nm LED 2 vitesses sans batterie

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
70,64 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,82 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
73,55 €
Livraison gratuite

Ryobi R18PD3-0 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 50 Nm Solo ( 5133002888 ) - sans batterie, sans chargeur

7-10 jours ouvrables
74,72 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

75,55 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
75,60 €
Livraison gratuite

RYOBI - Perceuse à Percussion Sans Fil 18V ONE+ R18PD3-0 - Mandrin 13mm, 2 Vitesses, Fonction Percussion, 50Nm - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion avec batterie One+ 18 V R18PD30

Se renseigner auprès du vendeur
78,14 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse-visseuse à percussion 2 vitesses 18V ONE+ - R18PD3-0

Livraison sous 3 a 5 jours
78,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi Perceuse-visseuse à percussion 18V 50Nm LED 2 vitesses sans batterie

Offre la moins chère

Ryobi Perceuse-visseuse à percussion 18V - puissance de 50 Nm compacte La perceuse-visseuse à percussion Ryobi 18V est un outil polyvalent pour bricoleurs et professionnels, offrant un puissant couple de 50 Nm et une fonction percussion . Équipée d'une transmission à 2 vitesses , elle permet un vissage précis et un perçage puissant dans le bois, le métal et la maçonnerie. L' éclairage LED intégré assure une visibilité optimale de la zone de travail, même dans des conditions de faible luminosité. La conception ergonomique et la structure compacte garantissent un travail confortable même sur de longues périodes et dans des endroits difficiles d'accès. Grâce à la plateforme 18V , l'appareil est compatible avec toutes les batteries Ryobi ONE+ et offre une flexibilité maximale. L'appareil est livré sans batterie ni chargeur , idéal pour ceux qui ont déjà investi dans le système Ryobi ONE+. Couple puissant de 50 Nm - pour des travaux de perçage et vissage exigeants dans différents matériaux.
70,64 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse RYOBI R18DD3-0 18V One+ 1800 tr/min - Ø13 mm (vendu sans batterie)
48,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse à percussion RYOBI 18V ONE+ HP 60Nm RPD18C1-0 (sans batterie)
119,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Ryobi Perforateur SDS+ 18V pour béton sans batterie
99,99 €
Comparer 16 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €