Chevilles à frapper nylon SCELL-IT - Tête fraisée Inox A4

Scell-it Chevilles à frapper nylon YZF8100 – Tête fraisée Inox A4 Ø 8 x 100 mm Boîte 100 pièces

Chevilles à frapper nylon SCELL-IT - Tête fraisée Inox A4

Prix total le moins cher
24/48h
52,30 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 100 chevilles à frapper nylon SCELL-IT - Tête fraisée - Ø 8 mm x 100 mm - YZF8100 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,35 €
Livraison à 4,90 €

Scell-It - 100 pièces de cheville à frapper tête fraisée inox A4 Ø 8 x 100 mm - A4-YZF8100-BC Scell-it

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,03 €
Livraison gratuite
Chevilles à frapper nylon SCELL-IT - Tête fraisée Inox A4

Offre la moins chère

Conception permettant un excellent guidage du clou lors de la pose. Cheville prémontée pour une pose rapide. Clou fileté pour un démontage possible.
52,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Scell-it Chevilles nylon Tekno TEKNO10 Ø 10 x 60 mm pour vis 6 - Boîte de 50
16,51 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 300 chevilles métalliques à expansion SCELL-IT COF002-SP
89,60 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Cheville autoperceuse plâtre zamak avec vis tête ronde boîte de 100 SCELL-IT KRONO-SR
30,36 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €