DeWALT - Scie à ruban 2000 W DW739

Scie à ruban DeWALT DW739

DeWALT - Scie à ruban 2000 W DW739

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
1 169,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DW739 Scie a ruban a vitesse variable (155mm/ 760W)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 169,99 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Scie à ruban DEWALT 760 Watt DW739-QS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 241,99 €
Livraison gratuite
DeWALT - Scie à ruban 2000 W DW739

Offre la moins chère

Scie à ruban Scies à ruban avec châssis rigide en aluminium moulé sous pression de haute qualité Convient à la coupe du bois, des métaux non ferreux, des matériaux légers, des matériaux composites, des plastiques et d'autres matériaux Interrupteur de sécurité verrouillable et déclencheur à minimum de tension Grandes roues équilibrées en aluminium moulé sous pression avec bandes en caoutchouc pour un fonctionnement silencieux Grande table de sciage en aluminium avec finition de haute qualité et inserts interchangeables Réglage de l'angle de 0° à 45 Arrêt parallèle précis, double face Raccord d'extraction des poussières Vitesse de la bande réglable en continu Y compris le ruban de scie et la butée parallèle Données techniques : Tension : 230 V Puissance : 2 000 W Vitesse de ralenti : 3 000 tr/min Capacité de coupe : 84° (droite/gauche) Capacité d'obliquité : 60° (droite) Lame de scie : 300x30 mm, 32 dents en carbure Dimensions de la table : 176x122x77 mm Poids : 115 kg
1 169,99 €
sanitino.fr