Scie à ruban manuelle SR 100 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114123

Prix total le moins cher
24/48H
551,52 €
Livraison à 27,42 €

Sidamo - Scie à ruban Acier manuelle 1330 x 13 x 0.6 850W - SR100 MV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
612,80 €
Livraison à 8,20 €

Sidamo - Scie à ruban Acier manuelle 1330 x 13 x 0.6 850W - SR100 MV

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
707,28 €
Livraison gratuite

Sidamo SR 100 MV

Entre 12 et 14 jours
782,10 €
Livraison à 130,28 €

Scie à ruban SR100 MV SIDAMO - 20114123

5 à 15 jours
855,80 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SR100 MV SIDAMO - 20114123 G

Se renseigner auprès du vendeur
872,92 €
Livraison gratuite

Scie à ruban manuelle 0,85 kw

Livraison sous 3 a 5 jours
876,93 €
Livraison à 36,00 €
Scie à ruban manuelle SR 100 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114123

Offre la moins chère

Scie à ruban légère et compacteDescente manuelleArchet en fonte aluminiumArchet pivotant pour coupes jusqu'à 45°Guides ruban équipés de roulementsRessort de rappel d'archetPoignée interrupteur gâchetteRéglage manuel de la tension de rubanVariateur de vitesse électroniqueProtection du moteur par disjoncteur thermiqueLivrée avec : Livrée avec:- Ruban 1330 x 13 x 0,6 - 8/12 dents- Butée de coupe
551,52 €
24/48H
Bati-avenue.com