Scie à ruban manuelle SR 171 MV sciage à sec acier inox aluminium SIDAMO - 20114124

Scie à ruban SR171 MV SIDAMO - 20114124

Scie à ruban manuelle SR 171 MV sciage à sec acier inox aluminium SIDAMO - 20114124

Prix total le moins cher
24/48H
1 071,46 €
Livraison gratuite

Scie à ruban SR171 MV SIDAMO - 20114124

5 à 15 jours
1 176,30 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban SR171 MV SIDAMO - 20114124 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,83 €
Livraison à 49,90 €

Scie à ruban manuelle 1,05 kw

Livraison sous 3 a 5 jours
1 450,14 €
Livraison à 36,00 €

Sidamo SR 171 MV

Entre 12 et 14 jours
1 567,68 €
Livraison à 24,99 €
Scie à ruban manuelle SR 171 MV sciage à sec acier inox aluminium SIDAMO - 20114124

Offre la moins chère

Scie à ruban légère et compacteDescente manuelleArchet en fonte aluminiumArchet pivotant pour coupes jusqu'à 45° et 60° à gaucheGuides ruban équipés de roulementsRessort de rappel d'archetPoignée interrupteur gâchetteRéglage manuel de la tension de rubanVariateur de vitesse électroniqueProtection du moteur par disjoncteur thermiqueLivrée avec : Livrée avec:- ruban 1735 x 13 x 0,6 - 6/10 dents- butée de coupe
1 071,46 €
24/48H
Bati-avenue.com