Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) - MAKITA DHS630Z

Makita Scie circulaire sans fil DHS630Z 165 mm Li‑ion LXT 18V sans batterie

Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) - MAKITA DHS630Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
223,99 €
Livraison à 5,90 €

Makita DHS630Z Scie circulaire 165 mm, Li-ion LXT 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
235,63 €
Livraison à 12,90 €

Makita - Scie circulaire sans fil 18V 165 mm, sans batterie ni chargeur DHS630Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
245,15 €
Livraison à 8,52 €

Makita DHS630ZJ Scie circulaire 165 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie Z, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
249,38 €
Livraison à 12,90 €

Makita Scie circulaire portative sans fil Makita 66 mm 18,0 V DHS630Z version Solo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite

Makita DHS 630 Z Scie circulaire à main sans fil 18 V 165 mm solo - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
282,84 €
Livraison à 3,23 €

Scie circulaire Makita DHS630Z

Livraison sous 3 a 5 jours
311,74 €
Livraison gratuite

Makita Scie circulaire portative sans batterie 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
316,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire portative sans batterie 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
329,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie circulaire 18V LXT Ø165 mm (Machine seule) - MAKITA DHS630Z

Offre la moins chère

Scie circulaire 18v lxt Ø165 mm (solo) Makita DHS630Z La scie circulaire Makita DHS630Z est légère et puissante grâce à sa technologie LXT. Elle offre une grande maniabilité grâce à sa conception équilibrée. La scie 18 V possède une fonction d'éclairage du point de coupe à deux LED, spéciale anti-ombres, permettant de travailler dans les endroits sombres. La hauteur de coupe maximale de cette scie circulaire est de 66 mm à angle droit soit 90°. L'inclinaison est réglable de 0 à 45°. Pour un grand confort d'utilisation, sa sortie d'air de refroidissement est dirigée vers l'avant pour un nettoyage permanent du point de coupe et la machine est également équipée d'une poignée à revêtement Soft Grip pour une meilleure prise en main. Pour finir, La DHS630 est équipée d'un moteur délivrant une rotation à vide max de 3100 tr/min, capable de couper jusqu'à 66 mm d'épaisseur de bois en une seule course. C'est un outil léger doté d'un bon équilibre et une grande maniabilité. Avantages et fonction
223,99 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita JR103DZ Scie circulaire sans fil
87,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sans fil Makita LXT 18 V - 0 - 3 000 courses/min - 13 mm
513,51 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita JR002GM201 Scie circulaire sans fil 40V
791,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Lame de scie circulaire Specialized B-07319 TCT 136 x 20 mm 30 dents pour métal
37,12 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €