Scie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910

4,4 (77)

Scie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
99,90 €
Livraison à 9,90 €

Scie de jardin 11 V GTA 26 + 1 batterie + chargeur STIHL GA01-011-6910

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,40 €
Livraison gratuite

STIHL STIHL Taille-haies sans fil GTA 26, avec batterie AS 2 et chargeur AL 1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à 21,90 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

En stock
190,00 €
Livraison à 17,57 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,88 €
Livraison gratuite

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,29 €
Livraison à 19,07 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,96 €
Livraison gratuite

Scie de jardin 11V GTA 26 + 1 batterie + chargeur - STIHL - GA01-011-6910

7-10 jours ouvrables
216,80 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910

Offre la moins chère

S Scie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910Permet de réaliser facilement les travaux d'élagage, de taille et de découpe de bois grâce à son format compact et maniable.Offre une excellente qualité de coupe grâce à sa chaîne 1/4'' PM3 et à sa vitesse de chaîne de 8 m/s.Assure un grand confort d'utilisation grâce à son faible poids et à sa poignée antidérapante ergonomique.Facilite l'entretien avec un changement de chaîne rapide sans outil.Garantit un travail silencieux et sans émission directe grâce à son alimentation sur batterie.Permet de réaliser jusqu'à 25 minutes de travail avec une seule charge de batterie.Facilite le contrôle de l'autonomie grâce à son indicateur de charge LED.Se range facilement grâce à son format compact.CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUESScie de jardin 11V GTA 26 à batterie - STIHL - GA01-011-6910alimentation : batterie lithium-iontension : 10,8 Vlongueur du guide : 10 cmtype de chaîne : 1/4" PM3vitesse de chaîne : 8 m/sautonomie : jusqu'à 25 minrend
99,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Silky Scie pliante Bigboy 360-10 – Lame 360 mm, dents moyennes – Noir
63,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Scie pliante Bigboy 360-7 Silky - Red
65,24 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Silky Scie pliante Bigboy 360-13 Bleu
65,90 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie de jardin à batterie GTA 40 STIHL
398,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

77 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
10
3 étoiles
6
2 étoiles
2
1 étoile
4
Amazon.es Kunde

Bon produit, très satisfait.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai offert à ma maman la petite arme miracle pour la Fête des Mères, après qu'elle l'ait vue chez une amie. Que dire, ce fut un franc succès. Depuis, aucune branche un peu plus grosse n'est à l'abri. Petite, maniable et se recharge super vite. Top !

via trustami

Hornbach.de Kunde

Le taille-haies Stihl est vendu chez Hornbach sans la housse de rangement correspondante. Dans cet état, il n'est pas du tout pratique au quotidien. Autrefois, Stihl ne faisait pas ce genre de choses...😒

via trustami

Amazon.it Kunde

La batterie ne tient pas longtemps.

via trustami