Bosch GST 18V-155 SC Professional Scie sauteuse 18 V (06015B0002) + 2x Batteries ProCORE 4,0 Ah + Chargeur + L-Boxx
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
548,09 €
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-155 SC Professional
Entre 16 et 18 jours
626,08 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, 2 batteries ProCORE 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, 2 lames de scie sauteuse, dans L-BOXX)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
647,25 €
Livraison à 4,90 €
Scie sauteuse 18V GST 18V-155 SC + 2 batteries ProCore 4 Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06015B0002
11-14 jours ouvrables
2 048,88 €
Livraison à 99,00 €
1 variantes à partir de 501,95 €
Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-155 SC (avec poignée champignon, L-BOXX)
501,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Scie sauteuse sans fil GST 18V-125 B - L-Boxx 136 - sans batterie ni chargeur - 06015B3000
177,05 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie sauteuse GST 18V-125 S – sans batterie ni chargeur – L-BOXX 06015B2000
202,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Scie sauteuse GST 18V-125 S Professional 18V 500–3500 spm Coupe bois 125 mm Brushless 1,9 kg
179,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d'outils Bosch : GST 18V-125 S + 2 batteries GBA 5,0 Ah + GAL + jeu de lames de scie sauteuse dans une L-BOXX
392,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €