Cadre extensible rectangle inox 27/52 cm ScrapCooking

ScrapCooking Cadre extensible rectangle inox 27/52 cm

Cadre extensible rectangle inox 27/52 cm ScrapCooking

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,09 €
Livraison à 4,90 €

Cadre à pâtisserie extensible - rectangle Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 14,90 €

SCRAP COOKING Scrapcooking 1911 Cadre à pâtisserie Extensible Rectangle INOX Argent, min 27 x 18 cm, max 52 x 34 cm, 5 cm Longueur [27,5 cm à 52,5 cm] / Largeur [18,5 cm à 34 cm] / Hauteur 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,25 €
Livraison gratuite

Cadre À Pâtisserie Extensible Rectangle 18/34 À 27/52cm Incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
25,25 €
Livraison à 11,54 €

CADRE RECTANGLE EXTENSIBLE

Se renseigner auprès du vendeur
39,06 €
Livraison gratuite

Scrapcooking Cadre de pâtisserie extensible - Inox

Entre 10 et 12 jours
43,73 €
Livraison gratuite

Cadre de cuisson extensible - rectangle

7-8 jours ouvrables
52,39 €
Livraison gratuite
Cadre extensible rectangle inox 27/52 cm ScrapCooking

Offre la moins chère

Réalisez des gâteaux, génoises, tartes et entremets à la taille idéale grâce à ce cadre à pâtisserie extensible en inox ! Sa conception réglable vous permet d'ajuster facilement ses dimensions pour s’adapter à toutes vos envies sucrées ou salées. Un Cadre Polyvalent et Pratique ✔ Ajustable en longueur et en largeur - Idéal pour des créations sur-mesure ! ✔ Facile à utiliser - Deux pattes de serrage permettent de verrouiller le cadre à la taille souhaitée. ✔ Polyvalent - Parfait pour préparer fraisiers, gâteaux d’anniversaire, tartes, entremets, génoises, et bien plus encore. ✔ Démoulage simplifié - Grâce à son design extensible, retirez le cadre en toute facilité pour un rendu impeccable. Un Accessoire de Qualité Professionnelle ? Matière : Acier inoxydable - Résistant, hygiénique et apte au contact alimentaire. ? Dimensions réglables : Longueur : de 27 cm à 52 cm Largeur : de 18 cm à 34 cm ➕ Inclus : 1 séparateur amovible pour diviser votre cadre et créer plusieurs préparations à la f
23,09 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

ScrapCooking Cadre à tarte extensible perforé 22/42 cm inox
17,91 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ScrapCooking Cadre pâtissier Inox Ovale extensible
19,45 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,69 €
ScrapCooking - Cercle à Pâtisserie Extensible Haut - Diamètre Réglable 15 à 23 cm - Moule Inox Rond Cadre Ajustable - Pour Gâteaux, Entremets & Desserts - Accessoire Pâtisserie - 1914
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €