Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Noir- ATLANTIC 851232

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
418,30 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500 W DORIS DIGITAL soufflant noir ATLANTIC 851232

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,51 €
Livraison à 19,99 €

DORIS 500 + 1000 W

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
421,90 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant noir - ATLANTIC - 851232 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
452,69 €
Livraison à 29,99 €

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant noir - - 851232

Se renseigner auprès du vendeur
477,00 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant noir - ATLANTIC - 851232

Livraison sous 3 a 5 jours
573,31 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette 1500W DORIS DIGITAL soufflant noir - ATLANTIC - 851232

5-7 jours ouvrables
622,21 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1500W (500+1000) DORIS soufflant Noir- ATLANTIC 851232

Offre la moins chère

Radiateur sèche-serviettes DORIS 1500W de Atlantic : Une finition légère et épurée ! Sèche-serviettes à fluide thermo-conducteur pour une diffusion de chaleur douce et enveloppante. Boîtier digital facile d'utilisation. Connectable en Wi-Fi à l’application Cozytouch (Le bridge Cozytouch n’est pas nécessaire). Fonction Boost pour une montée en température rapide. Jusqu'à 25% d'économies en plus. Programmation intégrée personnalisable. Sèche-serviettes DORIS puissance 1500W / hauteur 109.5 cm / largeur de 50 cm / épaisseur 10.5 cm. Finition: Noir. Avec soufflerie 500+1000 W. Disponible en puissances 500W, 750W et 1000W avec ou sans soufflerie (+1000W), en plusieurs coloris (Blanc brillant, Blanc carat, Noir et Anthracite).
418,30 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 9 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
406,27 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite