Sèche serviette électrique 1750W RIVA 5 blanc avec soufflerie THERMOR 471634

Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR

Sèche serviette électrique 1750W RIVA 5 blanc avec soufflerie THERMOR 471634

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
400,47 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR

24H à 48H
406,27 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique 1750W RIVA 5 blanc avec soufflerie - THERMOR - 471634

3-4 jours ouvrables
410,47 €
Livraison à 6,90 €

THERMOR Sèche-serviettes connecté RIVA 5 digital blanc - 1750W

3-5 jours ouvrables
411,52 €
Livraison gratuite

RIVA 5 750 + 1000 W Classic

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
429,84 €
Livraison gratuite

Sèche serviettes électrique 1750w brillant / blanc 471634

Se renseigner auprès du vendeur
451,12 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 avec soufflerie - Blanc brillant - THERMOR - 4716XX

5 à 15 jours
487,68 €
Livraison à 49,90 €

Sèche serviettes électrique 1750w brillant / blanc Thermor 471634 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
512,75 €
Livraison gratuite
Sèche serviette électrique 1750W RIVA 5 blanc avec soufflerie THERMOR 471634

Offre la moins chère

Le sèche-serviette électrique Riva 5 de Thermor, offre un chauffage efficace pour les salles de bains. Avec soufflerie, il assure une chaleur agréable et le séchage des serviettes. L'appareil est équipé d'un écran LCD et de touches tactiles pour une commande facile, avec un affichage de l'heure en permanence et la possibilité de verrouiller les commandes par code PIN. Sa fonction Boost permet une montée rapide en tem
400,47 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite