Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
391,13 €
Livraison gratuite

RIVA 5 500 + 1000 W Etroit

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
413,84 €
Livraison gratuite

Sèche serviettes électrique 1500w brillant/blanc 471646

Se renseigner auprès du vendeur
435,70 €
Livraison à 6,00 €

Thermor - Sèche serviettes électrique 1500w brillant/blanc 471646

Livraison sous 3 a 5 jours
464,69 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes connecté Riva 5 avec soufflerie - Blanc brillant - THERMOR - 4716XX

24/48h
469,44 €
Livraison à 49,90 €

Sèche serviettes électrique 1500w brillant/blanc Thermor 471646 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
480,98 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor

Offre la moins chère

Radiateur Sèche-serviettes avec soufflerie Thermor Riva 5 ! Programmation intégrée personnalisable . Sèche-serviettes à fluide caloporteur : diffusion de chaleur douce. Pilotage à distance (grâce à l'application Cozytouch en option). Commande digitale facile d'utilisation . Fonction Boost et Séchage. Technologie 3CS : lorsqu'il est recouvert de serviettes, la diffusion de chaleur ne change pas. Livré avec 2 patères rondes ! Couleur de base Blanc satin. Modèle étroit (faible largeur : 40cm). Disponible en Gris ardoise, Gris menhir, et Noir carbone. Sèche-serviettes Etroit avec soufflerie RIVA 5 1500W / hauteur 142.6 cm/largeur 40 cm/épaisseur 13.4 cm. Disponible en 300W et 500W, soufflerie en option (+1000W).
391,13 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
406,27 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite