Sèche-serviettes électrique MAJORQUE soufflant compact gris ardoise 1400W - Thermor 493124

Prix total le moins cher
24H à 48H
386,37 €
Livraison gratuite

THERMOR Sèche-serviettes digital avec soufflerie MAJORQUE 1400W gris ardoise

3-5 jours ouvrables
399,43 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique Majorque soufflant 1400w gris ardoise

2 à 4 jours
399,43 €
Livraison gratuite

Sèche-serviette électrique Majorque soufflant 1400w gris ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,43 €
Livraison gratuite

THERMOR Sèche-serviettes avec soufflerie Majorque 1400W gris ardoise

3-4 jours ouvrables
399,43 €
Livraison à 6,90 €

Majorque

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
411,77 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Majorque - 600W - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
431,00 €
Livraison gratuite

Radiateur sèche-serviettes Majorque digital avec soufflerie 1400 W, Gris ardoise - THERMOR - 493124

5 à 15 jours
461,76 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviette électrique Majorque soufflant 1400w gris ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-serviettes électrique MAJORQUE soufflant compact gris ardoise 1400W - Thermor 493124

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique MAJORQUE soufflant 1400W de Thermor: discret pour votre salle de bains. Compact, design et discret. Un maximum de confort dans un minimum d’espace. Le confort d'une chaleur réactive et d'une serviette sèche à la sortie de la douche. La température idéale au moment souhaité grâce au pilotage à distance et l'application Cozytouch avec un bridge et une interface. Puissance : 1400W (600W statique + 800W soufflerie). Finition : Gris Ardoise. Un maximum d' économies d'énergie grâce à la programmation intégrée au radiateur sèche-serviettes. 2 barres réversibles (gauche ou droite) et amovibles. Dimensions sans barres (HxLxP) : 705 x 340 x 115 mm. Sèche-serviettes électrique soufflant disponible en coloris blanc et gris ardoise.
386,37 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
406,27 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite