SEVERIN Gril barbecue - PG8118

SEVERIN PG 8118 SENOA DigitalBOOST S - Barbecue gril -électrique - 996 cm ² - thermomètre intégré - noir / argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
160,09 €
Livraison gratuite

SEVERIN PG 8118 SENOA DigitalBOOST S - Barbecue gril -électrique - 996 cm ² - thermomètre intégré - noir / argent Noir / Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
160,09 €
Livraison à 0,99 €

SEVERIN Gril barbecue - PG8118

Prix le moins cher
48h
160,09 €
Livraison à 13,50 €

SEVERIN PG 8118 SENOA DigitalBOOST S - Barbecue gril -électrique - 996 cm ² - thermomètre intégré - noir / argent

Livraison sous 3 a 5 jours
168,50 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 3000w noir/inox - PG8118 - Digital Boost S - SEVERIN

Entre 3 et 5 jours
179,94 €
Livraison gratuite

SEVERIN Barbecue électrique SENOA DigitalBOOST S, Gril électrique 3 000 W, Barbecue électrique sur pieds avec démarrage rapide jusqu’à 500°C, Affichage OLED, Sonde thermique, Inox/Noir, PG 8118

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,22 €
Livraison gratuite
SEVERIN Gril barbecue - PG8118

Offre la moins chère

SEVERIN - Gril barbecue - Barbecue électrique - Barbecue sur pieds - 3000W - 80° à 500°C - Noir
160,09 €
48h
Laboutiquedunet.com

Produits similaires

Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 18 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Severin Gril de table PG 8595 – plaque de cuisson en aluminium
49,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €