SOUFFLEUR 40 V Max Li-Ion 4 Ah 1 batterie - MAKITA - UB001GM101

MAKITA Souffleur à batterie Li-ion XGT 40V/4.0Ah UB001GM101

SOUFFLEUR 40 V Max Li-Ion 4 Ah 1 batterie - MAKITA - UB001GM101

Prix le moins cher
24/48H
424,90 €
Livraison à 13,96 €

Souffleur M 13,3 m³ 40V max - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - UB001GM101

Prix total le moins cher
24/48h
438,55 €
Livraison gratuite

Souffleur sur accu 40Vmax + BL4040 + DC40RA. - UB001GM101

Livraison sous 3 a 5 jours
447,32 €
Livraison gratuite

Souffleur MAKITA UB001GM101 M 13,3m³ 40V avec 1 batterie 40V 4.0Ah et chargeur

3-5 jours ouvrables
460,00 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur M 13,3 m³ 40 V max MAKITA 1 batt. BL4040 + chargeur - UB001GM101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,11 €
Livraison à 15,17 €

Souffleur 40V UB001GZ + 1 batterie 40V 4 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA

24/48 heures
489,90 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur M 13,3 m³ 40 V max MAKITA 1 batt. BL4040 + chargeur - UB001GM101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
509,90 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur de jardin

Entre 10 et 12 jours
548,86 €
Livraison gratuite

Makita - Souffleur de feuilles sans fil 40V, 1 batterie Li-Ion 4,0 Ah XGT, chargeur UB001GM101

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
569,33 €
Livraison gratuite
SOUFFLEUR 40 V Max Li-Ion 4 Ah 1 batterie - MAKITA - UB001GM101

Offre la moins chère

Souffleur puissant et léger, idéal pour les travaux de nettoyage extérieur.Le souffleur XGT® offre une puissance impressionnante allant jusqu'à 17N en mode Boost, permettant un soufflage efficace. Conçu pour un usage en toute simplicité, il fonctionne à l'aide d'une batterie 40 V Max Li-Ion de 4 Ah. Son design compact et léger facilite la manipulation à une seule main, réduisant la fatigue, même lors de longues sessions de travail. Pour une utilisation prolongée, un bouton de verrouillage, accessible des deux côtés de la poignée, est intégré.Avec sa vitesse variable et constante, cet outil s'adapte à toutes vos besoins de nettoyage. De plus, le système de protection de la batterie garantit que l'alimentation est coupée automatiquement lorsque le niveau de la batterie est faible, assurant ainsi la longévité de votre appareil.
424,90 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Makita Souffleur sans fil UB002GZ01 XGT 40V Li-ion, sans batterie ni chargeur
80,66 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Souffleur 18V 12,7 m³/min (1x3,0 Ah) avec chargeur - MAKITA DUB186RFX1
112,07 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Souffleur 18V LXT Li-Ion (Solo) + buse courte - MAKITA DUB186ZX1
82,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita UB 100 DSM Batterie Geblse 12 V maxi + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
201,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Aspirateur/souffleur sur batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB363ZV
264,00 €
Comparer 25 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite