STABILA laser rotatif LAR 300, set de 3 pièces, autonivellement, entièrement automatique et commandé par moteur, étanche à l'eau et à la poussière selon IP 65

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 252,99 €
Livraison gratuite

STABILA STABILA laser rotatif LAR 300, set de 3 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 256,99 €
Livraison gratuite

Laser rotatif STABILA LAR 300 - 19270

24/48h
1 374,65 €
Livraison gratuite

Stabila Laser rotatif LAR 300, set de 3 pièces - 19270

Livraison sous 3 a 5 jours
1 402,14 €
Livraison gratuite

Laser rotatif STABILA LAR 300 - 19270

5 à 7 jours
1 402,14 €
Livraison gratuite

Stabila LAR 300 Laser rotatif étalonné (ISO) Portée (max.): 800 m G

Se renseigner auprès du vendeur
1 402,14 €
Livraison gratuite
STABILA laser rotatif LAR 300, set de 3 pièces, autonivellement, entièrement automatique et commandé par moteur, étanche à l'eau et à la poussière selon IP 65

Offre la moins chère

MADE IN GERMANY : laser rotatif entièrement automatique, commandé par moteur, pour les applications horizontales. Immédiatement prêt à l'emploi grâce à l'autonivellement rapide. Le laser parfait pour les chantiers. PARFAITEMENT PROTÉGÉ : Grâce au PROTECTOR System de STABILA, le laser de chantier est parfaitement protégé, même en cas de chute du trépied d'une hauteur allant jusqu'à 1,80 m. Etanche à l'eau et à la poussière selon IP 65 EXTREME PORTÉE : avec le récepteur de set REC 300 Digital, il est possible d'effectuer des mesures dans une zone de travail allant jusqu'à Ø 800 m. Récepteur avec guidage acoustique et visuel et 2 écrans. EXTREMEMENT INTENSIBLE : Résiste à la chaleur et au froid de -10 °C à +60 °C. SIMPLE ET EFFICACE : Utilisation extrêmement simple du laser - démarrage sur pression d'un bouton !
1 252,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Stabila Laser rotatif LAR 160 G – 19240, 4 accessoires, portée max. 600 m
749,98 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Laser rotatif LAPR 150 17658 autonivelant Portée (max.): 240 m
450,14 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Stabila Laser rotatif LAR 350 – 7 accessoires, portée 800 m, précision 0,1 mm/m – 19019
1 495,66 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite