STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 60 cm Quantité:1

Stabila Niveau à bulle Type 80 U 60 cm Alliage léger

STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 60 cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Niveau à bulle STABILA type 80 U

5 à 15 jours
30,18 €
Livraison à 4,90 €

Stabila Type 80 U 18797 Niveau à bulle en alliage léger 60 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,78 €
Livraison à 4,90 €

Niveau a bulle 80U 60cm Stabila

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,51 €
Livraison gratuite

Stabila 80U 60 cm

Entre 5 et 7 jours
36,60 €
Livraison à 3,90 €
STABILA Niveau à bulle STABILA Type 80 U, 60 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Profilé rectangulaire en aluminium lisse. \n• Surface de mesure revêtue pour protéger les surfaces sensibles. \n• Facile à nettoyer grâce aux surfaces latérales lisses et au revêtement en poudre électrostatique. \n• Embouts en plastique protégeant le profilé. \n• Technologie d'installation Stabila assurant une précision durable - Précision de mesure en position normale ± 0,5 mm/m, en position inversée ± 1,0 mm/m.
26,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Niveau a eau a tube STABILA Type 93 zs 10 m - 13992
28,45 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stabila Niveau à bulle en croix Type 2D 7804 – 4,50 cm
Livraison à 4,90 €
Niveau à bulle télescopique Type 80 T STABILA
79,92 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Stabila Niveau à bulle Type 70
53,99 €
Comparer 8 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €