STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

STABILO Feutre à pointe fine Point 88 – 0,4 mm – Gris clair

STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à 7,95 €

STABILO Point 88 - Stylo feutre Pointe fine - Plusieurs coloris disponibles G

Se renseigner auprès du vendeur
2,24 €
Livraison à 8,50 €

STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3,07 €
Livraison gratuite

Stabilo Stylo-Feutre Point 88, Largeur Du Trac¿: 0,4 Mm,

Livraison sous 3 a 5 jours
3,92 €
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,46 €
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,38 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 3 Stylo-feutres point 88, largeur du tracé: 0,4 mm, gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,30 €
Livraison gratuite

STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO point 88 - Feutre d'écriture - 1 feutre d'écriture pointe fine - Gris clair

Offre la moins chère

Stylo-feutre à pointe fine, pour une écriture précise (tracé 0,4 mm) Pointe cerclée de métal pour plus de robustesse. Jusqu'à 1 000 mètres d'écriture. Capuchon ventilé Corps hexagonal orange avec rayures blanches : la signature STABILO Existe en 47 coloris dont 8 pastels et 6 fluos
1,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
6,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
Stylo feutre Stabilo point 88 à capuchon pointe 0,4 mm - écriture extra-fine - Pochette de 15
8,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €