Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

STABILO Feutre à pointe fine point 88 - Étui rayé fluo 20 pièces, couleurs assorties

Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Feutre à pointe fine point 88, étui rayé fluo de 20

Se renseigner auprès du vendeur
21,08 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre à pointe fine point 88, étui rayé fluo de 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,11 €
Livraison gratuite

Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison gratuite

Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 2,98 €

Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
1.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stabilo Boligafos Fineliner Point 88 Pen 20 Units Multicolore Enfants

14 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,37 €
Livraison gratuite

Stabilo Étui Zebrui De 20 Fineliner À Pointe Fine Point 88 Néon

Livraison sous 3 a 5 jours
24,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fineliner - STABILO point 88 - Étui Zebrui - 20 pièces - Couleurs assorties - Inc 5 fluo

Offre la moins chère

Rendez vos notes de révision mémorables en y ajoutant de la couleur avec le STABILO point 88 - disponible en 47 couleurs vives Leur design rayé hexagonal et leur pointe en métal le rendent adapté pour les règles et les pochoirs - La pointe supérieure du corps du STABILO point 88 peut même être utilisée comme règle Le stylo STABILO point 88 est résistant aux taches, idéal pour les gauchers et idéal pour écrire, dessiner et esquisser. Il a une largeur de trait de 0,4 mm et une encre à base d'eau, ce qui en fait un choix populaire pour les artistes et les étudiants. STABILO Point 88 parfait pour les cartes flash de révision détaillée avec sa largeur de ligne de 0,4 mm
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Ergonomie et prise en main idéale pour longue durée.
• Couleurs : Palette intense, écologique et résistante à la lumière.
• Polyvalence : Adapté à divers supports et usages créatifs.

Produits similaires

Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
6,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
Stylo feutre Stabilo point 88 à capuchon pointe 0,4 mm - écriture extra-fine - Pochette de 15
8,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €