STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Stylo feutre Stabilo Sensor F pointe extra-fine couleurs assorties - Pochette de 4

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 4,90 €

STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 1,98 €

Pochette 4 Feutres Staiblo Sensor Pointe fine 0,3mm Assortiment classique G

Se renseigner auprès du vendeur
7,65 €
Livraison à 2,80 €

Stylo feutre Stabilo Sensor F pointe extra-fine couleurs assorties - Pochette de 4

24 heures
8,08 €
Livraison à 14,34 €

STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,29 €
Livraison à 2,98 €

STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,29 €
Livraison gratuite

STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

En stock
11,14 €
Livraison gratuite

STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,31 €
Livraison gratuite

Pochette 4 Feutres Staiblo Sensor Pointe fine 0,3mm Assortiment classique

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STABILO SENSOR - Stylo feutre pointe fine - Pochette x 4 stylos-feutres - pointe 0,3 mm - Noir/bleu/rouge/vert

Offre la moins chère

TRACE FIN ET PRECIS : le stylo feutre STABILO Sensor F est équipé d'une pointe fine (0,3mm) idéale pour les écritures fines et les tracés de précision QUALITE STABILO : stylo-feutre avec une pointe gainée de métal et montée sur amortisseur pour résister à la pression et garantir une confort d'écriture optimal. Le stylo feutre pointe fine STABILO SENSOR F possède un grip strié qui permet une bonne prise en main EFFICACITE LONGUE DUREE : Le stylo-feutre fin SENSOR F a une capacité de 1200m d’écriture ! Capuchon ventilé avec clip d'accroche pour emporter votre stylo feutre partout pochette de 4 stylos feutre à pointe fine
6,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stabilo Pointball - Lot De 3 Stylos-Bille - Noir + Bleu + Rouge
8,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Feutre 88 À Pointe Fine , Étui Roller Orange - Stabilo
37,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Pochette 10 feutres Stabilo Point 88 G
7,67 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €