STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

STABILO Feutres Point 88 Lot de 18 – Pointe fine 0,4 mm – Coloris intenses

STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
0.86 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,93 €
Livraison à 3,99 €

Stylo-feutre - STABILO - Point 88 - 18 coloris intenses - Pointe fine 0,4 mm - Mixte enfant

4 à 6 jours
17,93 €
Livraison gratuite

Feutre D'écriture Assortis Intenses Point 88 Pointe Fine X18 Stabilo

Livraison sous 3 a 5 jours
18,16 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison gratuite

STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison à 17,16 €

STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,19 €
Livraison à 17,16 €

STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison gratuite
STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Etui carton x18 stylos feutres - coloris intenses

Offre la moins chère

STYLO FEUTRE A POINTE FINE : le stylo feutre STABILO point 88 possède une pointe en nylon gainée de métal qui assure une excellente glisse sur le papier. La pointe aiguille au tracé 0,4 mm fait du stylo point 88 le feutre idéal pour l'écriture fine et les dessins et tracés précis. Avec point 88, vous bénéficiez de la précision d'un stylo bille avec l'intensité d'un feutre. FEUTRE ECORESPONSABLE : le feutre fin STABILO point 88 est certifié ISCC Plus. Le corps du stylo et son capuchon sont fabriqués avec 96% de plastique biosourcé et certifié selon la norme ISCC Plus (bilan de masse). FEUTRE LONGUE DUREE : le stylo-feutre point 88 offre jusqu'à 1 000 mètres d'ecriture. La pointe baguée est idéale pour tracer ou souligner avec une règle STYLO FEUTRE CULTE : Fabriqué en Allemagne, STABILO point 88 est le stylo parfait des lyccéens,des étudiants, des profesionnels et des amateurs de dessin. Grace à son corps hexagonal fin, il se range facilement dans toutes les trousses Le stylo feutre STABILO point 88 possède un capuchon ventilé
15,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo feutre Stabilo Point 88 - Chevalet de 20 feutres
16,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,13 €
STABILO Feutres fins point 88 – Étui métallique 50 pièces – 47 couleurs (2x bleu, rouge, noir)
47,38 €
0.95 EUR/1.0 stylo-feutre
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
STABILO Stylo Feutre Pointe Fine Point 88 - Étui ColorParade Gris/Orange x 20 stylos Fins - Coloris Assortis
13,99 €
0.7 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo feutre pointe fine Point 88 ColorParade – Étui 20 stylos assortis (10 pastel)
20,74 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
STABILO Stylo feutre pointe fine point 88 - Étui Zebrui x 20 stylos feutres - Coloris assortis
12,85 €
0.64 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €