Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Feutre à pointe fine point 88, pack Twin de 20

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,04 €
Livraison à 3,00 €

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,10 €
Livraison gratuite

STABILO TWIN PACK 20 POINT88 F34097 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à 2,80 €

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à 2,98 €

Stabilo Point 88 "Pack Special X20" Stylos-Feutres

Livraison sous 3 a 5 jours
21,88 €
Livraison à 3,99 €

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,27 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,07 €
Livraison gratuite

Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,97 €
Livraison gratuite

STABILO Feutre à pointe fine point 88, pack Twin de 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,30 €
Livraison à 3,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stabilo Point 88 Twin-Pack Stylo feutre 0,4 mm Assortis Boite de 20

Offre la moins chère

Rendez vos notes de révision mémorables en y ajoutant de la couleur grâce au STABILO point 88, disponible en 47 couleurs vives Leur design à rayures hexagonales et leur pointe métallique en font un outil idéal pour les règles et les pochoirs. La pointe supérieure du corps du STABILO point 88 peut même être utilisée comme règle Le stylo STABILO point 88 est résistant aux taches, idéal pour les gauchers et idéal pour écrire, dessiner et dessiner. Il a une largeur de trait de 0,4 mm et une encre à base d'eau, ce qui en fait un choix populaire pour les artistes et les étudiants. Le point STABILO 88 est parfait pour les cartes flash de révision détaillées avec sa largeur de ligne de 0,4 mm
14,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• 20 couleurs vives pour animer vos projets artistiques et académiques.
• Pointe fine de 0,4 mm pour une précision exceptionnelle.
• Design ergonomique pour un confort d'écriture prolongé.

Produits similaires

Pigma Micron Graphic 1-
4,03 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Stylo feutre Stabilo Driver F à capuchon pointe 0,4 mm - écriture fine - Bleu
2,22 €
Comparer 3 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT', set de 12
29,93 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Tombow Feutre double pointe 'DUAL BRUSH PEN ABT' cool grey 5
26,94 €
5.39 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €