STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

offres d'occasion à partir de 20,90 €

STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,04 €
Livraison à 9,00 €

Stanley Scie à plastique Stanley FatMax 300mm Quantité:1

2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Scie spéciale plastique 11dpp Stanley FatMax 300 mm

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Stanley 2-17-206 Scie pour plastique

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Scie spéciale PVC en longueur 300 mm 11 dentspouce G

Se renseigner auprès du vendeur
24,55 €
Livraison à 6,95 €

STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,64 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,12 €
Livraison à 8,95 €

STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STANLEY 2-17-206 Fatmax Scie pour Pvc et Plastique 300 mm Gamme FATMAX - Fabriquée en France - denture 11 dents - Traitement HardPoint - Poignée Bi-matière Plus Confortable - 4 Angles de Traçage

Offre la moins chère

Made in France: Ce produit est fabriqué en France dans le Doubs et bénéficie de la qualité et du savoir-faire français - Produit de la Gamme FATMAX : encore plus robuste et ergonomique, pour les usages intensifs - La scie dispose d’une denture spécifique de 11 dents par pouce et d'une lame ultrafine de 0,86mm permettant un sciage net pour ne plus avoir à ébavurer les tubes ainsi qu'une précision de coupe optimale et évite le flambage de la lame - idéale pour scier les tubes en PVC, ABS et en plastique rigide - Quatre angles de traçage : avec une poignée pour le traçage à 45° et 90° et une lame pour le traçage à 30° et 60° Une prise en main ergonomique : la scie est équipée d’une poignée bi-matière garantissant un confort optimal lors de son utilisation, et le repose-doigt offre un meilleur contrôle pour démarrer les coupes - Sécurité : manche vissée et soudée par ultrasons à la lame pour une meilleure sécurité construit en acier, la lame est laquée d’une couche de protection contre la corrosion et les dents sont trempées par induction pour bénéficier d’une plus longue durée de vie - grâce au traitement HardPoint 2X de la denture, la lame de scie offre une meilleure pénétration et facilite les applications de sciage même sur les PVC les plus rigides Compacte : une longueur idéale pour être rangée dans les boites à outils - Légère : un poids moindre de 350 g offrant une utilisation libre et sans effort
16,04 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Scie à guichet FatMax – denture fine triple biseau – 300 mm
11,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Stanley Scie à dos Stanley FatMax 350mm fine Quantité:1
21,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Stanley Scie à panneaux Fatmax 300 mm
11,50 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stanley FMST1-71969 Pro-Stack IV Coffret systeme
48,02 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Stanley Mesure pliante 0-35-458 en bois blanc-jaune 2 m x 17 mm
4,40 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €