Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Stanley 2-69-267 Jeu de 17 clés pliables (1,5-8mm et 5/64"-1/4")

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 15,00 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,81 €
Livraison à 7,99 €

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,53 €
Livraison gratuite

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,80 €
1.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,33 €
Livraison gratuite
Stanley 2-69-267 Jeu De 17 Clés Allen Système Impérial Outil Pliable - Robustes Et Compactes - Dimensions 14,1 X 18,1 X 4,1

Offre la moins chère

2-69-267 jeu de clés Allen système impérial outil pliable 17 pièces Dimensions 14,1 x 18,1 x 4,1 320 Grammes Robustes et compacte pour une facilité de stockage et de transport
20,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stanley Jeu de cles males torx - 8 pcs - 2-69-266
7,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Stanley Jeu de 8 clés mâles 2-69-264
6,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,19 €
Stanley – Jeu de 7 clés mâles Gamme Pro 4-69-262
11,30 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €