Distributeur 100 lames cutter STANLEY 9 mm - 1-11-300

Stanley Lame sécable pour cutter - 9 mm

Distributeur 100 lames cutter STANLEY 9 mm - 1-11-300

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
22,93 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Lame sécable pour cutter - 9 mm

Entre 4 et 6 jours
26,99 €
Livraison à 11,99 €

Stanley Lame d'arrachage Stanley 9 mm, distributeur 10er Quantité:100

2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Stanley Stanley Lames de coupe 9 mm, lot de 100 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 6,90 €

Stanley 3253561113000 lame sécable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

STANLEY Distributeur de 12 lames avec système casse-lame et stockage des segments usés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,70 €
3.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

STANLEY Distributeur de 12 lames avec système casse-lame et stockage des segments usés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison gratuite

STANLEY Distributeur de 12 lames avec système casse-lame et stockage des segments usés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

STANLEY Distributeur de 12 lames avec système casse-lame et stockage des segments usés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Distributeur 100 lames cutter STANLEY 9 mm - 1-11-300

Offre la moins chère

Lame 11-700 = Lame de rechange patenté à tranchant traité à haute température. 75% plus de durée de vie, 20% plus de force, 35% plus aigue. Ne casse pas - résiste à un poids jusqu'à 35kg. Idéal pour toutes applications. LAMES HAUTE DURABILITE : - NOUVELLE lame avec une longévité plus importante. - 5 x plus de résistance par rapport à une lame standard. - Revêtement au Carbure de Tungstène. - La durabilité et la dureté du Tungstène sont seulement dépassées par celles du diamant. - NOUVEAU ! Le carbure déposé seulement sur le bord permet au reste de la lame de rester flexible. Meilleure résistance à l'usure : - Un revêtement au Carbure de Tungstène pour augmenter la résistance de la lame à l'usure. Plus d'efficacité : - Le tranchant étant préservé, plus de risque d'abimer des matériaux fragiles à cause d'une lame émoussé. Plus de sécurité : - Moins de manipulations de lames : moins de risque de se blesser. Le dépôt de Carbure est uniquement apposé sur le tranchant, la lame conserve donc
22,93 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Stanley - Lames de rechange 18 mm, 50 pcs 3-11-301
9,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Stanley 0-11-301 Lames de cutters 18mm, 10 pcs
5,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Stanley Stanley Lame sécable FatMax 18mm 5 pces Quantité:5
6,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €