STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,99 €
Livraison à 18,49 €

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
167,90 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,68 €
Livraison à 23,58 €

Sauteuse Chistera 28 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
175,11 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
182,00 €
Livraison à 32,47 €

Cocotte Ronde - STAUB - Chistera - 28 cm - Fonte émaillée - 6,7 L - Noir Mat

4 à 7 jours
193,40 €
Livraison à 4,95 €

Cocotte Ronde - STAUB - Chistera - 28 cm - Fonte émaillée - 6,7 L - Noir Mat

3 à 5 jours
196,10 €
Livraison gratuite

Staub poêle en fonte avec couvercle 28 cm NPC405114720

6 jours ouvrables
197,20 €
Livraison à 3,99 €

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : Braisière basse en fonte émaillée avec structure Chistera spéciale et capacité de 3,7 L, idéale pour saisir, mijoter lentement et servir viande, poisson ou légumes. COMPATIBLE TOUS FEUX : Cuisson économe en énergie au four et sur tous les types de feux, y compris induction ; conservation prolongée de la température pour plats chauds et froids. DESIGN PRATIQUE ET SOIGNÉ : Poignées maniables et ergonomiques, bouton de couvercle résistant à la chaleur jusqu’à 250 °C, structure Chistera pour une répartition homogène de la condensation. MADE IN FRANCE : Fabrication artisanale unique, résistante aux rayures et durable grâce à l’émaillage intérieur, résistante aux acides, neutre au goût, nettoyage facile à la main, compatible lave-vaisselle. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x STAUB braisière, dimensions avec couvercle et poignées (L x H) : 36,1 x 12,6 cm, diamètre : 28 cm, diamètre du fond : 22,2 cm, capacité : 3,7 L, poids : 5,4 kg.
165,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Braisière fonte ronde 24 cm 2,39 L Gris graphite
Livraison gratuite
STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø28 cm Bleu foncé
202,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub Braisière fonte ronde 28 cm 3,7 L Gris graphite
389,00 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite