STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rouge grenadine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
228,44 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rouge grenadine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
229,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rouge grenadine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø28 cm Rouge grenadine

3-6 jours ouvrables
244,00 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rouge grenadine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,49 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Sauteuse Chistera 28 cm Grenadine

Livraison sous 3 a 5 jours
283,61 €
Livraison gratuite

Staub Sauteuses 28 cm, Sauteuse Chistera, Grenadine

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
309,00 €
Livraison gratuite

Sauteuse Chistera 28 cm Grenadine

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison à 8,29 €

STAUB Sauteuse Chistera 28 cm Grenadine Bordeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rouge grenadine

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : Braisière basse en fonte émaillée avec structure Chistera spéciale et capacité de 3,7 L, idéale pour saisir, mijoter lentement et servir viande, poisson ou légumes. COMPATIBLE TOUS FEUX : Cuisson économe en énergie au four et sur tous les types de feux, y compris induction ; conservation prolongée de la température pour plats chauds et froids. DESIGN PRATIQUE ET SOIGNÉ : Poignées maniables et ergonomiques, bouton de couvercle résistant à la chaleur jusqu’à 250 °C, structure Chistera pour une répartition homogène de la condensation. MADE IN FRANCE : Fabrication artisanale unique, résistante aux rayures et durable grâce à l’émaillage intérieur, résistante aux acides, neutre au goût, nettoyage facile à la main, compatible lave-vaisselle. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x STAUB braisière, dimensions avec couvercle et poignées (L x H) : 36,1 x 12,6 cm, diamètre : 28 cm, diamètre du fond : 22,2 cm, capacité : 3,7 L, poids : 5,4 kg.
228,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir
165,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø28 cm Bleu foncé
202,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø28 cm Basilic vert
198,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Staub Braisière fonte ronde 24 cm 2,39 L Gris graphite
Livraison gratuite