STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø28 cm Basilic vert

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

2 à 3 jours ouvrés
204,70 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,04 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø28 cm Basilic vert

3-6 jours ouvrables
225,60 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,40 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Sauteuse Chistera 28 cm Basilic Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
245,99 €
Livraison à 12,99 €

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

Staub faitout en fonte avec couvercle 28 cm 405114780

10 jours ouvrables
269,55 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, vert basilic

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : Braisière basse en fonte émaillée avec structure Chistera spéciale et capacité de 3,7 L, idéale pour saisir, mijoter lentement et servir viande, poisson ou légumes. COMPATIBLE TOUS FEUX : Cuisson économe en énergie au four et sur tous les types de feux, y compris induction ; conservation prolongée de la température pour plats chauds et froids. DESIGN PRATIQUE ET SOIGNÉ : Poignées maniables et ergonomiques, bouton de couvercle résistant à la chaleur jusqu’à 250 °C, structure Chistera pour une répartition homogène de la condensation. MADE IN FRANCE : Fabrication artisanale unique, résistante aux rayures et durable grâce à l’émaillage intérieur, résistante aux acides, neutre au goût, nettoyage facile à la main, compatible lave-vaisselle. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x STAUB braisière, dimensions avec couvercle et poignées (L x H) : 36,1 x 12,6 cm, diamètre : 28 cm, diamètre du fond : 22,2 cm.
198,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Grille rectangulaire 1202223 - Aluminium antiadhésif 34 cm Noir
98,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
STAUB 40510-616-0 Poêle en Fonte, Gris Graphite, 26 cm
135,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat
94,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Poêle à griller avec 2 poignées fonte 28x28cm noir
133,31 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
STAUB Poêle en Fonte avec Double Bec Verseur, Ø 26 cm, Noir Mat
133,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €