STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

STAUB Sauteuse Chistera Ø28 cm 3.7 L Gris

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
186,58 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
205,15 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde - STAUB - Chistera - Ø 28 cm - 6,7 L - Gris Graphite

4 à 6 jours
209,90 €
Livraison à 5,95 €

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
215,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Sauteuse Chistera Ø28 cm 3.7 L Gris

3-6 jours ouvrables
218,95 €
Livraison gratuite

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,80 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Sauteuse Chistera 28 cm Gris Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
233,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris graphite

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : Braisière basse en fonte émaillée avec structure Chistera spéciale et capacité de 3,7 L, idéale pour saisir, mijoter lentement et servir viande, poisson ou légumes. COMPATIBLE TOUS FEUX : Cuisson économe en énergie au four et sur tous les types de feux, y compris induction ; conservation prolongée de la température pour plats chauds et froids. DESIGN PRATIQUE ET SOIGNÉ : Poignées maniables et ergonomiques, bouton de couvercle résistant à la chaleur jusqu’à 250 °C, structure Chistera pour une répartition homogène de la condensation. MADE IN FRANCE : Fabrication artisanale unique, résistante aux rayures et durable grâce à l’émaillage intérieur, résistante aux acides, neutre au goût, nettoyage facile à la main, compatible lave-vaisselle. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x STAUB braisière, dimensions avec couvercle et poignées (L x H) : 36,1 x 12,6 cm, diamètre : 28 cm, diamètre du fond : 22,2 cm, capacité : 3,7 L, poids : 5,4 kg.
186,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STAUB Chistera braisière en fonte, tous feux dont induction, ronde, 28 cm, 3,7 L, Made in France, noir
175,11 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Staub Poêle à frire en fonte Chistera Ø 24 cm Rouge grenadine
198,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Poêle à frire en fonte Chistera Staub Ø24 cm Bleu foncé
186,19 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite