vidaXL Store enrouleur Orange et marron 180 x 250 cm 362086

Store vidaXL orange et marron, 180 x 250 cm, en tissu et aluminium

vidaXL Store enrouleur Orange et marron 180 x 250 cm 362086

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Store vidaXL orange et marron, 180 x 250 cm, en tissu et aluminium

4-7 jours ouvrables
64,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Store enrouleur Orange et marron 180 x 250 cm

Entre 12 et 14 jours
70,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Store Roulant Extérieur Rayé Orange Et Blanc 180 X 250 Cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
79,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Store enrouleur Orange et marron 180 x 250 cm 362086

Offre la moins chère

Le store enrouleur d'extérieur a tout pour plaire : il protège du soleil tout en restant chic. Idéal pour balcons, terrasses et jardins, il bloque les UV grâce à son tissu en polyester traité avec un revêtement PA, le tout dans un style en aluminium épuré. Avec différentes tailles, il s'adapte à toutes fenêtres et portes. Sa manivelle manuelle et son montage au plafond le rendent facile à ajuster et à fixer. Parfait en printemps et été, il garde votre intérieur frais avec une touche moderne.
59,14 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Store extensible jaune, orange et blanc 3,5 x 2 m
267,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 300 x 250 cm, polyester
516,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store électrique rétractable bleu, orange, blanc 4,5 x 3,5 m
635,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Auvente électrique rétractable vidaXL, orange, noir et jaune
584,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL, store enroulable jaune et orange, 350 x 250 cm, polyester
534,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite